Villa Gli Ulivi

Principaux équipements

  • 140 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Doté d'une piscine extérieure, Villa Gli Ulivi à Avola de 140 m² peut accueillir jusqu'à 8 personnes et est situé à 7 km de la Église San Domenico. Bénéficiant d'une piscine extérieure ouverte toute l'année et d'un grand jardin, villa est située à 15 minutes en voiture de la Cathédrale de Noto.

    La Porte royale se trouve à moins de 8 km de cette villa de 4 chambres. Située à 20 minutes en voiture de la Église de Santa Chiara, Villa Gli Ulivi est populaire auprès des fidèles et des touristes.

    Les salles de bains comprennent également une douche. Vous pourrez également profiter de la commodité d'un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Pendant votre séjour dans ces propriétés Villa Gli Ulivi, vous pourrez utiliser une cuisine complète équipée d'une bouilloire électrique, d'un four et de la vaisselle. Vous pourrez déguster une cuisine italienne au Mangiatoie di Re Giordano, situé à quelques pas du bâtiment. Les clients actifs pourront également profiter de windsurf, de la randonnée et d'équitation.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceIT089002C2PSFHRBAX

    Options de chambre à Villa Gli Ulivi à Avola

    Les salles de bains comprennent également une douche. Vous pourrez également profiter de la commodité d'un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Gli Ulivi à Avola Chambre photo Villa Gli Ulivi à Avola Chambre photo Villa Gli Ulivi à Avola Chambre photo Villa Gli Ulivi à Avola Chambre photo Villa Gli Ulivi à Avola Chambre photo Villa Gli Ulivi à Avola Chambre photo Villa Gli Ulivi à Avola Chambre photo Villa Gli Ulivi à Avola Chambre photo Villa Gli Ulivi à Avola Chambre photo Villa Gli Ulivi à Avola Chambre photo
    Vue sur la mer
    Villa

    Taille: 140 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Gli Ulivi à Avola

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Gli Ulivi à Avola

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • La villa dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans la villa, une cuisine complète est disponible.
    • Villa Gli Ulivi accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à Villa Gli Ulivi.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Villa Gli Ulivi ?
      En séjournant à Villa Gli Ulivi, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments d'Avola, notamment la Église San Domenico située à 7 km.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Gli Ulivi à Avola